06.11.2019

О запрете курения, употребления алкогольных,слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ на территории и в здании школы.PDF (скачать) (посмотреть)
План по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма, табакокурения и употребления ПАВ на 2017-2018 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по обеспечению защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью.PDF (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о проведении акции - Сообщи, где торгуют смертью.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ "О мерах по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних в МАОУ "Совхозная СОШ № 10" (скачать) (посмотреть)
План_мероприятий_по_профилактике_суицидов_среди_несовершеннолетних_на_2018-2019_учебный_год.PDF (скачать) (посмотреть)
Что такое ВИЧ, СПИД.pdf (скачать) (посмотреть)
План_мероприятий_по_организации_правового_воспитания_обучающихся_на_2019-2020_год.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация_о_работе_по_профилактике_правонарушений и преступлений экстремистского и террористического характера.pdf (скачать) (посмотреть)

МАОУ "Совхозная СОШ № 10" за здоровое питание

02.11.2020