Независимая оценка качества образования

На сайте bus.gov.ru реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

У вас есть возможность с помощью специального модуля, расположенного на данном сайте, оставить отзыв о качестве предоставляемых услуг в нашей школе https://bus.gov.ru/agency/55259

По ссылке указанной ниже, Вы можете ознакомиться с инструкцией по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru

Инструкция --> https://minobraz.egov66.ru/uploads/Инструкция%20о%20работе%20с%20отзывами%20на%20bus_gov_ru.pdf

«Подробную информацию о результатах НОКОД   в  Белоярском городском округе, рейтинге образовательных организаций Свердловской области, рейтинге образовательных организаций школ Белоярского городского округа,  итоговый отчет организации – оператора НОКОД  вы можете  посмотреть перейдя по ссылке  на сайт Администрации Белоярского городского округа https://beloyarka.com/nezavisimaya-otsenka-kachestva/»

Планы по НОКОД в 2018 году

Результаты НОКО 2018 г.

Рейтинги ОО НОКО 2018 гХочу такой сайт

Данные по итогам мониторинга сайтов 2018 г.

Реализация плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАОУ Совхозная СОШ 10 за 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ от 21.03.2019 N 292 О внесении изменений в некоторые акты.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия по формированию позитивного отношения к вопросам объективной оценки результатов обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг в Свердловской области

14.06.2021

Уважаемые родители и обучающиеся!

Предлагаем вам принять участие в опросе, который проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

Ссылка на анкету нок-ас.рфХочу такой сайт