Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

v  оценить условия осуществления образовательной деятельности

v  открытость и доступность информации об организации

v  комфортность условий осуществления образовательной деятельности

v  доброжелательность, вежливость работников

v  удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельностиХочу такой сайт

v  доступность образовательной деятельности для инвалидов

v  оставить отзыв.

Более подробную информацию можно получить посмотрев видеоролик НОКО 2024

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий
для лиц с инвалидностью.

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

«Подробную информацию о результатах НОКОД   в  Белоярском городском округе, рейтинге образовательных организаций Свердловской области, рейтинге образовательных организаций школ Белоярского городского округа,  итоговый отчет организации – оператора НОКОД  вы можете  посмотреть перейдя по ссылке  на сайт Администрации Белоярского городского округа https://beloyarka.com/nezavisimaya-otsenka-kachestva/»

Реализация плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАОУ Совхозная СОШ 10 за 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
планы 2018 по НОКОД 2018.pdf (скачать) (посмотреть)