14.06.2021Хочу такой сайт

Лицензия МАОУ _Совхозная СОШ № 10_.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Лицензии № 15869 от 24.04.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Осоздании школьного спортивного клуба.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете школьного спортивного клуба -Азбука спорта-.PDF (скачать) (посмотреть)
Устав Школьного спортивного клуба -Азбука спорта-.PDF (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола Пед.совета № 9 от 08.06.2021г.PDF (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК Азбука спорта на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивных массовых, физкультурно-спрортивных и социально значимых мероприятий на учебный год ШСК Азбука спорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы спортивных секций в ШСК Азбука спорта.pdf (скачать) (посмотреть)