Здоровье

План мероприятий, направленных на обеспечение сохранения и укрепления здоровья, качества питания обучающихся на 2019-2020гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Охрана_и_укрепление_здоровья_школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по реализации Плана мероприятий, направленных на обеспечение сохранения и укрепления здоровья, качества питания обучающихся МАОУ Совхозная СОШ № 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационные материалы о необходимости проведения вакцинопрофилактики инфекционных болезней среди детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)

МАОУ "Совхозная СОШ № 10" за здоровое питание

Может ли курение защитить от заражения COVID-19? Мифы и реальность

20.11.2020Хочу такой сайт

Памятка Роспотребнадзора для детей по профилактике заболеваний в школе

Памятка Роспотребнадзора: как говорить с ребенком о коронавирусе