Прием в 1 класс

Ответственное лицо за приём заявлений– Андреева Наталья Юрьевна, документовед школы

Прием документов осуществляется с 9.00 - 15.00, понедельник - пятница

Ниже на странице вы можете скачать форму заявления для поступления в 1 класс нашей школы. Заполненную форму для регистрации заявлений Вы можете отправить по электронной почте Sovh_school10@mail.ru

Количество свободных мест в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории - 2 места

Информация о количестве мест для приема в 1 класс - 25 мест

Заявление о приёме на обучение в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства Просвещения РФ № 458 от 02,09.20 г. Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении порядка приёма детей младше 6,6 лет и старше 8 лет в ОО БГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема детей в возрасте младше 6,6 лет и старше 8 лет в первый класс в ОО БГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по ООП НОО, ООО и СОО.PDF (скачать) (посмотреть)
Зачисление в 1 класс в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 62 от 06 марта 2024 года О приёме в первый класс в 2024-2025 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 58 от 01 марта 2024 года О закреплении МОО за территориями БГО в 2024-2025 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации приема граждан в первые классы МАОУ Совхозная СОШ №10 в 2024-2025 учебном году.PDF (скачать) (посмотреть)

✔Информация для родителей

Приемная кампания в первый класс в 2024 году стартует с 1 апреля.