Неделя физики

С 1.02 по 8.02 в нашей школе проходила "Неделя Физики".

Ребятам была предложена широкая программа участия. Можно было поучаствовать в разгадывании загадок и ребусов, в физических викторинах; в тематических конкурсах на лучший интернет-материал; на лучшую образцовую тетрадь по физике и, даже, на лучшую шпаргалку! В рамках недели в 10-11 классах прошёл "Физический триатлон". Учащиеся 9-х классов участвовали в " Волшебной сказке с физическими вопросами". Конкурсная программа "Здравствуй, физика!"была предложена для 8-х классов. Свои знания по физике учащиеся 7-х классов могли показать в конкурсе загадок" Физическое ассорти"

Игра "Триатлон по физическим величинам" - 10-11 классы

"Волшебная сказка с физическими вопросами "-9-е классы