17.08.2020Хочу такой сайт

Инструкция для родителей (схема выдачи сертификата).pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) по повышению эффективности деятельности в части увеличения охвата детей в возрасте от 6,6 до 18 лет программами ДО (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе дополнительного образования (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема граждан на обучение по дополнительным общеразвивающим программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Часто задаваемые вопросы и ошибки.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчисление прекращение договора.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для учреждения (схема выдачи сертификата).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственного лица за внедрение ПФДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении программ и планов мероприятий на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)