Дополнительные документы

Уставные документы, локальные нормативные акты, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Санитарно-эпидемиологическое заключение от 07.09.2017 г. ( + приложение) (скачать) (посмотреть)

Программа развития

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ 2021-2023гг..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица

АКТ ПРОВЕРКИ огранами государственного контроля(надзора) юридического лица.PDF (скачать) (посмотреть)

Акты готовности школы

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности (Совхозная 4б).PDF (скачать) (посмотреть)
Заключение о сответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности (Совхозная 8).PDF (скачать) (посмотреть)
Акт готовностии МАОУ Совхозная СОШ № 10 к новому 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Акту готовностии МАОУ Совхозная СОШ № 10 к новому 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)