апрель 23

01.04.2023

17.04.23г Обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и учителя с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали  листву и траву. Общими усилиями за небольшой промежуток времени справились с поставленной задачей

14.04.23г в центр образования "Точка роста", нашей школы, пришли с экскурсией ребята старшей группы "Лучики" детского сада № 17 "Березка".

Людмила Сергеевна рассказала им о том, чем занимаются ребята, какие кружки и мероприятия проводятся на базе нашего центра образования. Ребята с удовольствием разглядывали работы рябят, которые были созданы на занятии  по "Легоконструированию" и с нетерпением считали, когда же они пойдут в школу, и смогут приходить на занятия.

На память ребята смастерили сувениры и уходя из школы попросили пригласить их вновь.Хочу такой сайт

07.04.23г  педагоги нашего центра образования посетили семинар  «Вопросы организации проектной деятельности школьников с использованием оборудования Точек роста», который проводился кафедрой естественно-научного образования ГАОУ ДПО СО «ИРО».

03.04.23г в феврале обучающиеся 8 классов участвовали в онлайн конкурсе проводимом компанией «ЯКласс» «Квест-игра «На перекрестке наук»» К сожалению  нашим ребятам не хватило набранных баллов, для того чтобы пройти во второй тур.

За участие, ребятам были выданы памятные сертификаты.