октябрь 22

24.10 для обучающихся 8 классов был проведен "Атомный урок"

28.10.2022

В ходе урока обучающиеся и узнали об атомных реакторах и новых технологиях атомной отрасли, в частности о проекте «Прорыв», АЭС малой мощности, аддитивных материалах и компьютере на новых физических принципах. А так же о важнейшей транспортной артерии – Северном морском пути.

В конце урока ребятам было предложено ответить на вопросы викторины по материалам «Атомного урока»  на сайте http://atomlesson.ru

С 17.10 по 21.10 на базе нашего ЦО "Точка роста" проходил детский конкурс по Lego-конструированию«ЛЕГО-ФАНТАЗЕРЫ»

26.10.2022

Участникам предлагалось выполнить работу на одну из тем конкурса.Хочу такой сайт

Номинацию ЛЕГО-транспорт представили: Михеев Прохор, Поснова Алиса, Михеев Алексей, Максютов Данил, Чебыкин Михаил и Максютов Артур.

На номинацию Лего-дом свои работы представили: Овчарова Дарья, Тишкин Ярослав, Макарова Дарья, Гайфулин Раян.

Все победители и участники конкурса были награждены памятными дипломами.

Детский конкурс по Lego-конструированию«ЛЕГО-ФАНТАЗЕРЫ»

13.10.2022

Положение о проведении детского конкурса по Lego-конструированию.pdf (скачать) (посмотреть)