сентябрь 22

26 сентября 2022г. для обучающихся 5х классов прошёл "Урок цифры"

26.09.2022

«Урок цифры» — это не просто всероссийский образовательный проект! Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.RuGroup, а также от Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Задача данного урока — тренинг: в увлекательной форме через игру  показываются основные принципы программирования и дают возможность закрепить их на практике. При работе с тренажером вам предлагается сюжетная формулировка задачи с четко прогнозируемой целью.
Хочу такой сайт

12 сентября 2022 для обучающихся начальной школы прошла экскурсия в ЦО "Точка роста"

12.09.2022

12 сентября проходила экскурсия для первоклассников в ЦО «Точка роста». Ребятам рассказали о возможностях центра и разнообразии кружков. Ребята с большим интересом задавали множество вопросов "как" и "почему", и главное, обязательно, собираются вернуться уже на учебные занятия!