01.09.2021Хочу такой сайт

План работы педагога - психолога по профилактике негативных явлений и девиантного поведения среди несовершеннолетних, психолого-педагогическое сопровождение обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекционно-развивающая программа психолого-педагогического сопровождения обучающихся 5-9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекционно-развивающая программа психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ЗПР на начальной ступени общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
План психолого-педагогической поддержки обучающихся с низкой мотивацией учения.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа индивидуальных коррекционых занятий для детей с ранним детским аутизмом.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-психолога на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по коррекционному курсу Психокоррекция (умственная отсталость).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа психологического сопровождения ФГОС в начальной школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа психолого-педагогического сопровождения ООО 5-11 класс на 2020-2025 год.pdf (скачать) (посмотреть)