05.02.2024

5 февраля  в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся 7б, 9а  класса. В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала. Родители продегустировали обед обучающихся. Задавали интересующие вопросы работникам столовой.Хочу такой сайт

Заявка - соглашение на посещение школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценочный лист проверки организации питания в МАОУ Совхозная СОШ №10.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки школьного питания комиссией родительского контроля 05.02.2024.pdf (скачать) (посмотреть)