Нормативные документы

Предложение Роспотребнадзора Свердловской области от 15.12.2022 о реализации мер по улучшению санитарно-эпидимиологической обстановки и выполнению требований санитарного законодательства

22.12.2022

02.02.2022

Приказ УО БГО № 25 от 02.02.2022 О мероприятих по переходу ОО БГО на дистанционный режим функционирования..pdf (скачать) (посмотреть)

05.11.2021

Приказ О мероприятиях по переходу ОО Свердловской области на дистанционный режим работы 1030-Д от 03.11.21.pdf (скачать) (посмотреть)

06.04.2020

Методические рекомендации Центра ДОТ ГАОУ ДПО СО «ИРО»  Организация обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в образовательной организацииХочу такой сайт

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 года №104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, организующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Методические рекомендации Министерства Просвещения Российской Федерации "По реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ УО БГО № 118 от 15.11.2021 О продлении срока обучения на дистанте

15.11.2021

Приказ УО БГО № 118 от 15.11.2021 О продлении срока обучения на дистанте.pdf (скачать) (посмотреть)