Родительское просвещение

06.10.2019

Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ (презентация)

Полезные ссылки для родителей

План по реализации регионального проекта Поддержка семей, имеющих детей

Паспорт регионального проекта Поддержка семей, имеющих детей

Информация о планируемых мероприятиях адвокатами АПСО Свердловской области в День правовой помощи детям 20 ноября 2018 года

Информация о планируемых государственным казенным учреждением Свердловской области « Государственное юридическое бюро по Свердловской области» мероприятиях в день правовой помощи детям.
Хочу такой сайт

Информация о планируемых мероприятиях в День правовой помощи детям (20 ноября 2018 года)исполнительными органами государственной власти Свердловской области и подведомственными им учреждениями

Информация Нотариальной палаты Свердловской области о планируемых мероприятиях в День правовой помощи детям (20.11.2018 г.)

Информация Министерства социальной политики Свердловской области о планируемых мероприятиях в День правовой помощи детям» (20 ноября 2018 года)

Информация Министерства общего и профессионального образования Свердловской области о планируемых мероприятиях в День правовой помощи детям 20 ноября 2018 года

Информация о планируемых мероприятиях в День правовой помощи детям (20 ноября 2018 года) мировыми судьями Свердловской области и работниками их аппаратов

Информация о планируемых мероприятиях Аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области в День правовой помощи детям 20 ноября 2018 года

Информация о планируемых мероприятиях Управлением Федеральной службы судебных приставов( УФССП)

Мероприятия по правовому консультированию и просвещению несовершеннолетних осужденных, содержащихся в ФКУ Кировградская воспитательная колония ГУФСИН России по Свердловской области, 20.11.2018 года.

План работы с родителями обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)