Информация о фактах ДТП, к которых пострадали дети за август 2018 г.

20.09.2018

18.08.2018 года в 17 часов 00 минут в городе Заречный на улице 50 лет ВЛКСМ, 13 водитель самодельного транспортного средства с двигателем 168F-2 от мотоблока при движении совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2011 года рождения, который находился на правой обочине.

Ранен несовершеннолетний пешеход 2011 года рождения. В результате ДТП получил травмы: рваную рану левой руки. Не госпитализирован, лечение амбулаторно. В сентябре пойдёт в 1 класс. В момент ДТП ребенок на улице находился один. Родители находились в г. Екатеринбурге.

Водитель самодельного транспортного средства 1980 года рождения. Не работает. Водительского удостоверения не имеет. На месте проведено освидетельствование на состояние алкогольного опьянения - установлено.

22.08.2018 года в 18 часов 40 минут на 16 км + 400 м автодороги Екатеринбург - Тюмень (новое направление) произошло столкновение двух автомобилей. Водитель 1982 года рождения, управляя автомашиной Хонда S-MX, на регулируемом перекрестке при повороте налево не уступила дорогу автомашине Тойота Витц, которая двигалась со стороны г. Заречный в сторону п. Белоярский.

В результате ДТП пострадали 3 человека, в том числе один несовершеннолетний пассажир 2014 года рождения. В момент ДТП девочка находилась на заднем пассажирском сиденье с левой стороны в детском удерживающем устройстве. Автокресло прикреплено штатным ремнем безопасности к конструкции ТС. Девочка пристегнута 5-точечным ремнем детского удерживающего устройства. Доставлена сотрудниками СМИ МСЧ № 32 в приемный покой, где поставлен диагноз: ушиб, кровоподтеки мягких тканей головы, ссадины левого локтевого сустава, после осмотра врачами была отпущена домой, находится на амбулаторном лечении.

28.08.2018 года в 14 часов 20 минут в с. Камышево по ул. Школьная, 7 произошло ДТП с участием двух несовершеннолетних пассажиров мотоцикла «Урал».

18-летняя девушка, управляя незарегистрированным мотоциклом «Урал» при движении по улице Школьная с. Камышево не справилась с управлением, допустила съезд в кювет с последующим наездом на препятствие (металлический забор). В результате ДТП пострадали 3 человека, в том числе 2-ое несовершеннолетних детей.

10-летней девочке после осмотра медиками поставлен диагноз: ушибы, ссадины правого колена. Не госпитализирована, лечение амбулаторно. Во время ДТП находилась на заднем пассажирском сидении (за водителем мотоцикла).Хочу такой сайт

8-летнему мальчику после осмотра медиками поставлен диагноз: CГM, перелом трех ребер, пневмоторакс. Госпитализирован в реанимационное отделение Белоярской ЦРБ. Во время ДТП находился на пассажирском месте (на досках, набитых вместо коляски мотоцикла).

Девушке, управляющей мотоциклом после осмотра медиками поставлен диагноз: закрытый перелом левого плеча. Госпитализирована в ЦГБ г. Асбеста.

В ходе выяснения причин дорожно-транспортного происшествия, установлено, что девушка решила съездить до магазина, дети попросили взять их с собой. Мама пострадавших детей не знала, что они поехали на мотоцикле, в момент происшествия занималась хозяйственными работами на огороде.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 20.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».