Просмотров всего: , сегодня:

Инструкция_по_обеспечению_безопасности_персональных_данных.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение_о_порядке_обработки_и_защите_персональных_данных.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение_о_работе_с_персональными_данными_работников_и_обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственных за организацию обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Положений о работе и порядке обработки и защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О утверждении списка работников допущеных к обработке персональных данных.PDF (скачать) (посмотреть)
План_по_обеспечению_информационной_безопасности_обучающихся_на_2018-2019_уч.год.PDF (скачать) (посмотреть)
Перечень видов информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и развитию детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 12.02.2019