Международный квест по молодежному предпринимательству «Businessteen» и Всероссийский конкурс гражданской грамотности "Онфим"

Уважаемые ребята!

В рамках реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 и других документов стратегического планирования в области детства под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества коммуникационным агентством «Тиинрилейшнз» при поддержке Совета по делам молодежи государств СНГ, Минобрнауки РФ, Минэкономразвития РФ, Федерального агентств» по делам молодежи и Минпромторга РФ, вам прелогается принят участие в следуюших мероприятиях:

1. Международный квест по молодежному предпринимательству «Businessteen» http://bizteen.ru/

Цель квеста - популяризация предпринимательской деятельности среди детей и подростков с 7 до 22 лет, а также их обучение необходимым для ведения предпринимательской деятельности знаниям и компетенциям.

2.Всероссийский конкурс гражданской грамотности "Онфим" http://онфим.рф/

Цель конкурса - повышение уровня гражданской грамотности детей и подростков. Конкурс включает онлайн викторины и творческие конкурсы по истории России, основам государственного устройства, праву, парламентаризму и обществознанию. В этом году в программу конкурса были включены задания по знаменательным датам календаря образовательных событий Минобрнауки России.Хочу такой сайт

Принять участие в вышеуказанных мероприятиях могут обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 6 до 19 лет, а по количеству набранных в ходе обучения и различных активностей баллов будут определены победители на трех уровнях: муниципалитета, субъекта и Российской Федерации.

Контактное лицо: Абрамов Сергей Алексеевич, руководитель проектов,

телефон +7992802030, e-mail:2017@единый урок.рф