Районные соревнования по теннису – 2017

30.11.2017

25 ноября состоялись районные профсоюзные соревнования по теннису. В Совхозной школе № 10 собрались участники 6 команд из образовательных организаций: Бруснятская школа № 6, Камышевская школа № 9, Совхозная школа № 10, Кочневская школа № 16, Черноусовская школа № 19, Черноусовская специальная школа – интернат.

Команды разделились на 2 подгруппы и начали соревнования. И участники, и болельщики активно поддерживали друг друга.

По результатам соревнований места распределились следующим образом.

1 место – Совхозная школа № 10

2 место – Черноусовская специальная коррекционная школа – интернат

3 место – Черноусовская школа № 19

Остальные команды получили призы и грамоты за участие в соревнованиях.

Вместе со своими командами были председатели профсоюзных организаций: Панихина Людмила Анатольевна, Бруснятская школа № 6, Сидоренко Елена Ивановна, Совхозная школа № 10, Паншина Любовь Николаевна, Черноусовская школа № 19, Матева Наталья Вячеславовна, Черноусовская специальная коррекционная школа – интернат.

Местное отделение партии «Единая Россия» учредило специальные призы семейным членам команд. Председатель исполкома местного отделения парии «Единая Россия» Попова Ирина Ивановна вручила призы следующим участникам:

Панихина Людмила Анатольевна, Панихин Юрий Васильевич, Шамшурин Сергей Анатольевич. (Бруснятская школа).

Каршиева Гульнара Суюновна, Салимгариев Ильмир Альбертович (Совхозная школа).

Буранов Василий Афонасьевич, Буранова Любовь Михайловна (Кочневская школа).Хочу такой сайт

Уфимцева Екатеоина Сергеевна, Неуймина Лариса Альбертовна (Камышевская школа и Черноусовская спецшкола).

Подготовили условия для проведения соревнований и чай с пирогами работники Совхозной средней школы № 10. Оргкомитет благодарит Шатунову Людмилу Ивановну, директора школы, и Сидоренко Елену Ивановну, председателя первичной профсоюзной организации.

Спасибо всем участникам соревнований!

Председатель Белоярской районной организации

Профсоюза работников образования Л.А.Галахова