Семейный праздник «Там, где живёт счастье»

17.05.2024

Семейный праздник «Там, где живёт счастье», организованный в честь Международного дня семьи и Года семьи в Российской Федерации, прошёл 17 мая на площади Дома культуры «Юность».

Мероприятие началось с приветственной речи ведущей (Бабина А.А), которая поздравила всех присутствующих с этим знаменательным событием. После этого началась увлекательная развлекательная программа для детей и взрослых. Посетители могли насладиться аттракционами, такими как карусели, попробовать сладкую вату и прыгать на батутах.

Особенное внимание привлекла игровая программа, в которой участвовали как дети, так и их родители. Участники соревновались в различных конкурсах, показывая свои таланты и навыки. Всё участники игровой программы были награждены вкусным мороженым от организаторов мероприятия.

Этот праздник стал отличной возможностью для семей провести время вместе, наслаждаясь различными развлечениями и участвуя в интересных конкурсах. Он подчеркнул важность семьи и поддержал идею Года семьи в Российской Федерации.

Е.В.Бильдина.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.07.2024