Баскетбольный матч "УГМК" 1/2 финала

Баскетбольный матч "УГМК" 1/2 финала

В четверг, 11 апреля в 18:30 УГМК Екатеринбург встретился с командой МБА Москва. Благодаря БФ «Забота и помощь детям» в лице Вершинина Д.Ф. и Салановой Л.А. обучающихся МАОУ «Совхозная СОШ №10» и их родители смогли повторно посетить баскетбольный матч, который проходил на арене ДИВС «Уралочка». Нам выпала удивительная возможность поддержать нашу команду и увидеть игру ½ финала чемпионата России по баскетболу.

Баскетболистки УГМК провели первую встречу полуфинальной серии плей-офф чемпионата России. В Екатеринбург приехала столичная команда МБА. Уже в первой четверти «лисицы» сделали серьезную заявку на победу. С 3-й минуты хозяйки паркета устремились в отрыв. Дети и взрослые ликовали, они кричалками поддерживали наших «Лисиц». Это не забываемые эмоции, особенно, когда начался отчет последней минуты, а когда на последних секундах был забит последний гол, волна счастья за нашу команду пролетела по всему залу и все в один голос прокричали «УГМКА -лучшие!»

После игры все делились впечатлениями. Вот слова Ольги Николаевны, которая посетила матч всей семьей:- «Учащихся Совхозной школы √10 вместе с родителями из посёлка доставили на комфортабельных автобусах на игру. Родители и дети получили море положительных эмоций, отличное настроение, благодаря организаторам данной поездки. Спасибо большое, всем кто уделяет внимание к малым населенным пунктам и создаёт для наших детей мотивационные поездки и приобщение к спорту.»

Дети по дороге домой просматривали фото с игры, обсуждали правила, как настоящие тренера, кто-то давал советы. Подростки еще больше захотели уделить свое время данному виду спорта, а старшие мальчишки предложили по вечерам ходить кидать мяч на сельский стадион.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.07.2024

Дата обновления: 01.07.2024