01.01.2017

Презентация для детей 9-11 лет для использования на уроке:  /docs/deti_9-11zvuk.pptx

Презентация для детей 12-14 лет для использования на уроке: /docs/Deti_12-14_zvuk_2.pptx

Урок для школьников по вопросам защиты персональных данных:

Видео-уроки о необходимости бережного отношения к персональным данным:Хочу такой сайт

Методические_рекомендации_по_проведению_тематических_уроков__посвященных_вопросам_безопасности_в_сети_Интернет.PDF (скачать) (посмотреть)
Методика_организации_недели_-Безопасность_Интернет-.PDF (скачать) (посмотреть)
Примерный сценарий урока по интернет - безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень видов информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и развитию детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по ограничению в ОО доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети ИНТЕРНЕТ, причиняющей вред здоровью и развитию детей, а так же не соответствующей задачам образования.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСНОВАМ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ С УЧЁТОМ ИНФОРМАЦИОННЫХ, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ, ТЕХНИЧЕСКИХ И КОММУНИКАТИВНЫХ АСПЕКТОВ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ И РАЗВИТИЮ САЙТОВ И (ИЛИ) СТРАНИЦ САЙТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ В СЕТИ «ИНТЕРНЕТ».pdf (скачать) (посмотреть)

Дата обновления: 11.03.2019