Уважаемые родители!

03.04.2020

Уважаемые родители!

 

Территориальная комиссия Белоярского района по делам несовершеннолетних и защите их прав желает всем здоровья в этот нелегкий период!

В стране принимаются специальные меры, направленные на сбережение здоровья людей, отменены все публичные мероприятия, дети переводятся на дистанционную форму обучения.

Новая форма короновируса поражает и детей, и взрослых. На основе анализа распространения инфекции в Шэньчжэне (Китай), сделан вывод о том, что вероятность заражения новым коронавирусом у детей такая же, как у взрослых.

 

Уважаемые родители, ради безопасности ваших детей, помните:

 

ü От детей, как и от взрослых, можно заразиться.

ü Дети должны находиться дома! Не ходить друг к другу в гости, не собираться компаниями, не проводить вместе время, так как профилактические мероприятия по карантину подразумевают не только отмену занятий в школах, но и отмену массовых скоплений людей.

ü Вместе с ребенком составьте распорядок на каждый день пребывания ребенка дома и контролируйте его поведение в течении дня по телефону (если вы на работе!) с тем, чтобы от безделья не произошло непредвиденных событий.Хочу такой сайт

ü Законом предусмотрена ответственность за нарушение ограничительных мер.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!

 

С уважением,

председатель комиссии                                                        Н.А. Князева

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.04.2020

Дата обновления: 03.04.2020

Дата публикации: 03.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».