Профилактическое мероприятие «Горка»

16.01.2020

В рамках проведения профилактического мероприятия «Горка» классные руководители начальных классов, с целью обеспечения безопасности дорожного движения и стабилизации ситуации с ДДТТ в зимний период года, провели экскурсии для обучающихся по безопасным маршрутам движения «Дом-школа-дом». Обозначили пути перехода автодорог по наиболее безопасным местам напомнив правила перехода по ним.

В классах проведены беседы об опасных явлениях природы в зимний период. Какие действия необходимо предпринимать при переохлаждении, обморожении и других ситуациях в которые можно попасть. Были разработаны и вручены буклеты о «Правилах безопасности в зимний период, при катании с горки, правила поведения на льду».

Дата создания: 16.01.2020

Дата обновления: 13.02.2020