Внимание! Операция «Комендантский патруль»!

24.12.2019

В целях предупреждения преступности несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред их здоровью, в том числе подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей, ГУВД МВД России по Свердловской области проводит профилактическое мероприятие «Комендантский патруль» в период с 27 по 30 декабря 2019 и со 2 по 6 января 2020 года.

Уважаемые родители!

Контролируйте время прогулок своих детей!

Позаботьтесь об их безопасности!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.12.2019

Дата обновления: 27.12.2019