День чтения - 2019

27 сентября в нашей школе прошёл "День чтения".

В школе были организованы мероприятия по привлечению детей и их членов их семей к семейному чтению.

На родительских собраниях  педагогами были обозначены основные направления данной акции.

Родители  младших школьников активно приняли   участие в акции "Читаем вместе". Обучающиеся 5х классов приняли участие в викторине по сказкам А.С.Пушкина "Мои любимые сказки". Ребята из 6х классов были участниками литературного праздника, посвященного произведениям Аркадия Гайдара и делились с ребятами рассказами о своих любимых героях. Обучающиеся 8-9х классов собрались в литературной гостинной, чтоб прочитать свои любимые стихи М.Ю. Лермонтова. В библиотеке была организована выставка книг "Мой друг Сашка Пушкин".

Работы участников акции " Читаем вместе" можно посмотреть==> "Читаем вместе"Хочу такой сайт

Как проходил день чтения ==> День чтения 2019

Дата создания: 29.09.2019