Творческий конкурс "Мы против коррупции".

27.05.2019

В апреле 2019 года Ксения Поснова, обучающаяся 9а класса приняла участие в творческом конкурсе организаторами которого выступили Белоярская межрайонная прокуратура "Мы против коррупции". Ее рисунок "коррупционная мышь" был оценен комиссией и заместитель Белоярский межрайонной прокуратуры Кознов М.Л. и помощник прокурора Дубских Е.Г. лично приехали в школу, чтобы вручить грамоту за 2 место.

*******************

В 2019-2020 учебном году Ксения Поснова, обучающаяся  уже 10 класса, вновь приняла участие в творческом конкурсе "Мы против коррупции". Для участия она нарисовала рисунок - "Где говорят деньги, там молчит совесть".

Ксения заняла почетное 2 место.

Дата создания: 16.06.2019

Дата обновления: 30.10.2020