Запись в школу развития «АБВГДейка»

09.01.2019

ВНИМАНИЕ!

МАОУ «Совхозная средняя общеобразовательная школа №10»

осуществляет набор детей 6-7 лет в школу развития (на платной основе)

Запись в школу развития «АБВГДейка»  проводится

с 14 января по 18 января 2019 года

Уважаемые родители!

Программа подготовки детей к школе «АБВГДейка» поможет Вашему ребенку быть готовым к обучению в начальной школе.

Здесь Вы найдете занятия по развитию речи, творческого мышления, подготовку к обучению грамоте. Занятия проводятся в игровой форме, в атмосфере доброжелательности, что позволит Вашему ребенку учиться без стресса. Задания подобраны с учетом индивидуальных особенностей детей и создают ситуации успеха для каждого из них. День за днем Ваш ребенок будет делать самостоятельные «открытия» и активно участвовать в процессе обучения. В программе подготовки к школе есть несколько направлений: интеллектуальное, эстетическое, психологическое.

Предшкольная подготовка создает равные стартовые условия для получения начального общего образования и делает доступным качественное обучение на первой ступени. Хочу такой сайт

Для записи обращаться в приёмную кабинета  директора с 8.00 до 14.00 часов .

При себе иметь:

1. паспорт