31.10.2023

18 октября 2023 года на базе ЦО «Точка роста» нашей школы прошла квест-игра «Безумный профессор». Команда восьмиклассников МАОУ «Совхозная СОШ № 10» принимала участие совместно с командой МБОУ «Камышевская СОШ № 9».

В ходе квеста командам необходимо было применить знания по предметам естественно-научной направленности: пройти «Лабиринт Минотавра», подобрать «Секретный код», побывать на «Пыльной планете», проявить свое «Шестое чувство», приготовить «Кислотный микс», разгадать «Пластилиновые заморочки», почувствовать себя в роли «Золушки» и собрать «Точь-в-точь» фигуру из Лего.

В процессе игры ребята получили много положительных эмоций и пришли на финиш с результатом «Ничья!».

Все участники были награждены памятными сертификатами и сладким призом с символом квеста «Безумным профессором».Хочу такой сайт

Дата создания: 08.11.2023

Дата обновления: 08.11.2023