Занятия по программе «Прикладная робототехника»

19, 21 декабря  Модель "Кработ".

Ребята продолжили закреплять прошлый материал, который изучили. А именно, работа с датчиком расстояния и сервоприводом. Создали робота, который имел некоторые повадки краба. Если робот видит поблизости объект, то он его пытается схватить клешнями, если нет, то движется вперёд.

12, 14 декабря. "Робокачели"

На занятии обучающиеся продолжили закреплять знания, умения и навыки в области конструирования простых механизмов с применением разных типов соединения и передач, работы с датчиками. Результатом работы стала автоматизированная модель качелей - "Робокачели".

05, 07 ноября. "IR приёмник"

На занятии обучающиеся получили и закрепили знания умения и навыки в области конструировании простых механизмов с применением разных типов соединения и передач, работы с датчиком касания и ir модулем. Результатом работы стала автоматизированная модель карусели с различными видами управления.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.12.2022

Дата обновления: 18.12.2022