Занятия по программе «ЛЕГОконструирование»

07.12 "Новогодние фантазии".

Обучающиеся освоили простые основы механики, виды конструкций на примере елочных игрушек однодетальные и многодетальные; разобрали неподвижное соединение деталей, создание овала и круга; Работали в парах или индивидуально.

01.12 "Новогодние фантазии".

Обучающиеся конструировали по заданной схеме или самостоятельно строили схему. Ориентировались в своей системе знаний: отличали новое от уже известного. Также реализовали свои творческие замыслы и самостоятельно определяли количество деталей в конструкции моделей, т.к елочная игрушка не должна быть больших размеров.

Дата создания: 12.12.2022

Дата обновления: 26.01.2023