Уроки физики

01.10.2022

21.10 Практическая работа "Измерение ускорения свободного падения" 9 класс

Обучающиеся измеряли ускорение свободного падения с помощью прибора для изучения движения тел

19.10 Практическая работа " Исследование равноускоренного движения без начальной скорости" 9 класс

Обучающиеся определяли ускорение движения бруска по наклонной плоскости и его мгновенную скорость в конце заданного пути, пройденного за определенный промежуток времени.

17.10 Практическая работа "Изучение движения тела по окружности" 10 класс

Обучающиеся определяли центростремительное ускорение шарика при его равномерном движении по окружности

13.10 Практическая работа "Измерение удельной теплоемкости вещества" 8 классХочу такой сайт

На уроке ребятам было необходимо определить удельную теплоёмкость металлического цилиндра

11.10 Практическая работа "Изучение процесса теплообмена" 8 класс

Обучающиеся должны были определить количество теплоты, отданной горячей водой и полученной холодной при теплообмене, и объяснить полученный результат.

Дата создания: 24.10.2022

Дата обновления: 29.10.2022