Смотр строя и песни.

28.02.2018

26 февраля 2018 года в МАОУ «Совхозная средняя образовательная школа №10» традиционно проходило мероприятие в честь Дня Защитника Отечества – Смотр строя и песни. 

Мероприятие в нашей школе проводится не первый год, оно проходило даже несколько десятилетий назад, когда у некоторых учеников учились мамы или бабушки, поэтому Смотр строя и песни давно вошёл в укоренившуюся традицию. 

В Смотре строя и песни участие принимают ученики с пятого по седьмой классы. Кто-то принимал участие только первый год, а кто-то в последний раз участвовал в мероприятии и делали все, чтобы уйти красиво. Но обо всем по порядку. 

Участники Смотра строя и песни должны были подготовить «визитную карточку» команды, в которую входили название, девиз, речовка и песня, с которой они должны были маршировать. Все командиры отрядов сдавали рапорт директору школы – Шатуновой Л. И. Все классы справились с этим заданием. Конечно, те, кто участвовал впервые волновались, но все прошло успешно. 

Во второй части мероприятия команды показали своё умение выполнять приказы построения, которые отдавала директор школы. У отрядов было достаточно времени на подготовку и репетиции, в этом им помогали классные руководители и учителя физической культуры. 

Первое место, по итогам конкурса, занял 7А класс под руководством классного руководителя Сидоренко Е.И. Победителям вручили переходящий кубок и грамоту. Для них эта победа была очень ценной, так как они участвовали в конкурсе последний год. Хочу такой сайт

Желаем всем будущим участникам побед!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 28.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».