ПРАЗДНИК ПОЛЕВОЙ КУХНИ

08.05.2019

В преддверии 74-й годовщины ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войне, 8 мая работниками ДК «Юность» было организовано и проведено массовое мероприятие - под названием«ПРАЗДНИК ПОЛЕВОЙ КУХНИ» 

Участие в празднике приняли 5 команд: 

1. команда Совхозной школы №10 

2. команда Социальной защиты «Рябинушка» 

3.Сборная команда активистов п.Совхозный «Боевые подруги» 

4. команда воинской части 56653 из п. Уральский «Внуки войны» 

5. команда «Юных краеведов» Совхозного музея имени «Н.Попова» 

А также активное участие в празднике приняли гости из Дома досуга «Белореченский» Ксения Степанова, Ольга Ефремова и Елена Попова. 

Все желающие могли попробовать настоящий солдатский обед - гречневую кашу, пшенную кашу со шкварками, наваристый борщ и ароматный, крепкий, сладкий чай. 

Благодаря общим усилиям концертная программа состоящая из 23 номеров с яркими,патриотическими нотками создающие настроение единства и радости в преддверии Великого Дня Победы, стала ЯРКОЙ страницей в палитре праздника. 

Всех присутствующих с наступающим праздником поздравил начальник Хромцовской Сельской Управы -Владимир Алексеевич Ляшенко,пожелав всем МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! Хочу такой сайт

Юными краеведами,под руководством Надежды Дмитриевной Кузяевой, была организована выставка «Макето-панорамное оружие» (Алексей Кривой), «Письма с фронта» и «Солдатские предметы быта» 

Во время праздника работала и военно- полевая почта,где участники волонтерского движения «Радуга добра» вручали приглашения на торжественный Митинг,в форме военных треугольников. 

На страже здоровья, на протяжении всего праздничного мероприятия дежурили наши прекрасные,военные медсестрички (Фельдшера больницы п.Совхозный) Елена Долганова и Мария Швалева. 

Также была организована ФОТОЗОНА,где каждый из присутствующих мог сфотографироваться в соответствии тематикой праздника. 

Все присутствующие на празднике гости получили ни с чем несравнимые эмоции, хорошее настроение и высокий дух патриотизма. 

Коллектив Дома культуры «Юность»,ещё раз искренне благодарит всех участников за помощь в организации проведении нашего праздника,выражает свою признательность и говорит Вам огромное человеческое «СПАСИБО» 

Е.В.Бильдина

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.05.2019

Дата обновления: 15.05.2019

Дата публикации: 08.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».