XV открытый турнир Белоярского городского округа по настольному теннису среди детей и взрослых имени Героя Советского Союза Николая Антоновича Попова

05.05.2017

В п. Совхозный состоялся XV открытый турнир Белоярского городского округа по настольному теннису среди детей и взрослых имени Героя Советского Союза Николая Антоновича Попова . 
Турнир по настольному теннису, проводимый в п. Совхозный имеет богатую историю и все пятнадцать лет его организатором является депутат Думы Белоярского городского округа, директор компании «Белоярскнефтепродукт» Евгений Валентинович Казаков, который перед началом Турнира был награжден Премией общественного признания «Честь и достоинство», учрежденной депутатом Государственной Думы Максимом Анатольевичем Ивановым. 
У турнира уже сложились традиции, имеются свои легенды, постоянный список участников почти не меняется, но каждый год турнир привлекает все новых и новых спортсменов. Вот и в этот раз в спортивном зале школы №10 п. Совхозный 31 участник турнира - от 12-ти до 79-ти лет - из населенных пунктов Белоярского городского округа, ГО Заречного, Екатеринбурга собрались, чтобы выяснить, кто из них сильнее в этом году. Всего в соревнованиях приняли участие около 50 человек! 
Перед началом соревнований участники объединения при Историко-краеведческом музее средней школы №10 (руководитель Н.Д. Кузяева) рассказали о человеке, в память которого и проводится турнир - Герое Советского Союза Н.А. Попове. Затем спортсмены послушали историю развития спорта в п. Совхозный. 
О важности этого турнира, пропаганде здорового образа жизни, необходимости сохранять спортивные традиции говорилось в приветственных словах депутата Государственной Думы Максима Иванова , организатора турнира Евгения Казакова , его коллеги по Белоярской Думе Алексея Бутакова , Председателя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ирины Поповой. 
Одной из традиций турнира, которая не была нарушена и в этом году, является возложение цветов к Мемориалу героев Великой Отечественной – уроженцев п. Совхозный. 
Победителем в детской группе стал Михаил Бовыкин, второе и третье места разделили соответственно Алексей Кочкин и Максим Дмитров. 
У женщин победители распределились следующим образом: 1. Екатерина Чувашева , 2. Тамара Тарасова , 3. Галина Серегина. 
У мужчин чемпионом стал Сергей Мандрик, за ним в итоговой таблице расположились Артем Исаев и Сергей Гордеев. 
Традиционный Супер-Кубок завоевала 12-ти летняя гостья из Екатеринбурга Екатерина Чувашева. 
Все участники турнира получили памятные подарки и награды. За активное участие в организации турнира Наталья Королева, Павел Карпусь, Тамара Тарасова и Юрий Беденко были награждены специальными Почетными грамотами депутата Государственной Думы Максима Иванова. 
Турнир прошел на высоком уровне, захватил внимание зрителей своей яркостью и насыщенностью! А его участники договорились непременно встретиться и в следующем году.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 05.05.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».