Режим работы на 2 полугодие 2020-2021 уч.г

Приказ О закреплении учебных помещений за классами и графике проветривания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О дополнительных мерах профилактики новой коронавирусной инфекции в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О режиме работы школы и особенностях организации образовательного процесса во 2 полугодии 2020-2021 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Режим питания на второе полугодие 2020-2021 уч.года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О продолжении деятельности МАОУ Совхозная СОШ № 10 по требованиям Санитарных правил 3 1 2 4 3598 20.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание учебных занятий 5-7 класс на второе полугодие 2020-2021 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание учебных занятий 8-11 класс на второе полугодие 2020-2021 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)